ДА
Джон Абрахам

если россия потребует покупать её природные ресурсы за рубли. -да просто через пару лет ни

кто не будет покупать у россии ни чего, ещё полезных ископаемых полно, только разработка часто невыгодна. но если россия станет торговать за рубли своими полезными ископаемыми. все страны будут переходить на другие источники сырья

Арвен

)) за рубли, за рубли, доллар будет в отстое, не говоря уже о гривне это бумага для унитаза..

Ксюша

Мечтаешь, принял метадончику?

Виктория

На какие? Топливо из кокосового эфира?

Галина

мели, Емеля, твоя неделя..)))