Aйбек

Хочу покупать свечки по 1 рублю, потом садить бабушку на против церки, и чтобы она их по 10 рублей продавала

в отличии от церквей, которые минимум за 15 продают. Что скажете?

Андрей

Благородный поступок!

Елена

Давай. Потом расскажешь как люлей огреб

Себестоимость свечки полтора рубля

Алексей

Хотите создать конкуренцию церкви? Вряд ли дадут.

Канжар

Они и так за десять идут.

Илья

у тебя же свечки не освящённые... не покатит... клепай свою религию - там подъём будет нехилый....))))

Ленка

лучше сразу свою секту открыть )) с блэкджеком и шлюхами )

Екатерина

Нелегальный бизнес?))

Сергей

По 12 продавайте. Бабушка за так тоже торговать не согласится

Александр

Такому уму место в Патриархии. Иди к патрику на прием, там жуликов любят.

Лилия

Ну голова! Да в тебе бизнесмен пропадает!

Kamila

РПЦ - легальное коммерческое бизнес-предприятие
основу благополучия которой составляет именно монопольная продажа свечек.

МОНОПОЛИСТ НЕ ПОТЕРПИТ КОНКУРЕНЦИИ!

Бабульку вашу прогонят или отправят на тот свет вместе с вами.

Игорь

долго не посидит бабуля.

Юлия

Там уже все поделено и закрышевано.

Та
Татьяна

Будешь с местным попом крышами мерятся.