Татьяна Соколова

Куда можно вложить 30000 тыс. рублей? не в банк. Хотелось бы вложить 30000 под 10% в месяц .Есть такие проекты?

Анна Броскина

В фондовый рынок. Среднегодовая доходность в любом случае не меньше 10%, точнее - смотря какой инвестиционный портфель выберете. А "проекты" с доходностью 10% в месяц - заведомый лохотрон с целью выманивания денег из кошельков и заначек наивных и жадных граждан.

Ольга Козлова

10% в месяц - так не бывает.

Влад Цишковский

Есть
покупаешь интернет площадку или несколько
и получаешь каждый час прибыль за рекламу
будет больше чем 10% в месяц и все твое

Валентина

Есть. Пиши в личку.

Диана С

Сейчас тебя под разведут денег больше не увидишь

Ирина Сапа

Анна, 10% в месяц это много и рискованно, ты готов к этому? , другое дело е ли хочешь вложить и не снять долгое время, хотя бы год, тогда и риск снизится, а о методах и местах вложений ты сама решаешь, но не поддавайся, пиши мне в почту

Рома

vk.com/activeproject

перейди с группы портала на сайт, там есть множество проектов для инвестиций разного размера и доходности)