Елена Кислинская

домашние животное у ермолова а. с.

какое домашние животное встречается в народных приметах, по мнению Ермолова А. С. , иследовавший этот вопрос в 19-20 веке?

Елена Кислинская

А в народных приметах встречается не одно животное! Есть приметы, связанные с собаками, кошками, коровами, лошадьми, курами и петухами.. . Вам про какое конкретно? Или Ермолов исследовал приметы, связанные с каким-то одним животным?

Нина Леонтьева

черная кошка)