Надежда Карабец

Если я сейчас голый на диване стою на четвереньках и трясу яйцами в разные стороны, то это нормально?

Не могу ли я этим ненароком негативно повлиять на дальнейшее развитие человеческой цивилизации? Происходило ли с вами нечто подобное?

Александра

Ты создаёшь эффект бабочки, не делай так больше, я чувствую негативные вибрации.

Katerina

Ахаха ))) А Вы это по доброй воле делаете?

Фр
Фрррррррррр

А пишет в вопросах кто? Хюй?

Вика

у всех свои странности)

Ольга

скучно жить людям стало. это ппц