Анастасия Климченко

что может хначить этот сон?

Приснился сон, что я в гостях у знакомого мужчины дома и как бы это
первое свидание, мы сидели ели с ним за столом и разговаривали, потом я стала
говорить что не очень люблю беспорядок и спросила что можно я уберу тарелки со
стола, я убрала тарелки со стола, и потом присела рядом с ним и потом не помню
как он оказался у меня за спиной и стал целовать с начала за ухом, шея, плечо я
от удовольствия глаза закрыла и потом сказала ему что не собиралась проводить
так ночь, а он так просто спросил как, как будто не понимал о чем это я и что
его действия просто как обычное, потом я проснулась.

Мо
Мохнатик

Вам этот мужчина не безразличен и вы через сон получаете то о чем на самом деле мечтаете и надеетесь на взаимность =но всё в ваших руках=нравится значит действуйте -а не ждите =удачи!!!

Светлана Светик Корнева

Поищите на сайтах-сонниках.

Валера Коробов

Если с этим мужчиной у Вас есть отношения, то сон значит, что он изменит Вам (