Андрей Невструев

Почему мне снятся, поезда электрички, хоть я и не часто ими пользуюсь!?

Иногда, как я по крыше перебираюсь из одного вагона в другой, иногда ездию по стрелкам и небольшим железным путям на маневровом тепловозике... .
Сегодня при снилось, как какой то парень едет быстро под горку на тепло возике напоминающем дрезину, поставив свою подругу перед собой на четвереньки !

Павел

Поезда, электрички - сняться к переменам.

Татьяна

тебе явно надо быть президентом ржд

Екатерина Оленцевич

очевидно вашу душу заносит "не в то" измерение. а вообще, это к путешествию и катастрофическим изменениям.

Димитрий Бобров

Вашему организму хочется отдыха и вы очень хотите и любите путешествовать в компании и со своими друзьями =-вот оттуда и сон такой-удачи!!!