Альбина Айсина

я думаю у меня прыщи изза шлаков итаксинов в пищеварительной системе подкажите как питаться чтоб вывести таксины и шлаки

Натали

Можно пропить таблетки "Полисорб", но назначать должен врач. Пейте ежедневно много воды, ешьте больше овощей и фруктов. Если бывают запоры, не пренебрегайте клизмой. Также советую пропить "Фитомуцил", выводит шлаки, нормализует работу ЖКТ. Есть спец. методики голодания (для очистки организма) , но не советую вам их применять. Да и сама боюсь, хотя верю, что толк может быть. Кому-то помогает. а ещё..главное: никакого фаст-фуда) ) да-да, очень загрязняет организм, хотя... я сама грешна в любви к нему.

Светлана Гардина

Мало ли что ты там думаешь. Ты не врач.
Иди к дерматологу, там решат что у тебя, и что делать надо.

Сергей Усаньков

меньше жирного, соленого, копченого и сладкого ешь)

Multik Multik

для начала получить образование, хотя бы по русскому языку

Ал
Александр

питайся без "ТАКСИНЫ" и шлаки)))))))

Виктор Землин

Шпинат. узнай о нем много нового