Александр Котик

50-этажном доме одновременно на 1-ом и на 50-ом этаже поставим кипяток воды то какой из первым кипятится и почему

Георгий Асанбаев

1. это зависит от того, стоит ли у вас терморегулятор давления или нет. 2. зависит от положения дома к солнцу. 3. от температуры воды - идеала то нет.. . можно продолжать до бесконечности, ибо одновременно у вас не получится, если даже сеть одна...! Как определить первого, в идеале первого нет - чистота определения - есть бесконечность. Нет идеала - нет ничего!

С:
Сергей :р

на 50-ом, там давление меньше

Илья Рабенко

на 50. там давление ниже

Лиля Абдулина

При прочих равных условиях, быстрее закипит вода на верхнем этаже, потому что атмосферное давление там будет ниже. Но температура кипятка будет ниже чем у кипятка с первого этажа.

Ал
Александр

*поставим кипяток воды*
Зачем тогда випятить?
Горячей горячего?

Лидия Филимонова

ну незнай насколько разница будет ощутима.. . разница гдето с метров 250-300 будет замечаться. . а тут всего 150 м..

Наталия Остапчук

Я вот вопрос прочитал целиком. И прих*ел.. .

"Кипяток воды". Литр воды - бывает, стакан воды - тоже. А вот про "кипяток воды" не слышал.

"какой из первым кипятится" - наши полномочия всё...