Ки
Киса

Почему у кота такая вонища из пасти, он зевнул на меня и теперь этот смрадный дух стоит у меня в носу?

Алишер Хабибуллаев

Чем кормишь то и нюхай.

Залина Красова

Возможные варианты:
1) Проблемы с жкт (особенно если кормите каким-нибудь вискасом или китикетом, или со стола)
2) Проблемы с дёснами/зубами - загляните и посмотрите, нет ли покраснений/воспалений на дальних дёснах.
3) Вы его недавно покормили мясом, а мясо при переваривании даёт "душок".

***баяша** *

это у ветеринара надо спрашивать!

Миша Гавриков

Возможен гастрит или другие заболевания ЖКТ, почек, стоматологические проблемы.

Игорь Балицкий

Возможно стоматит.

Yu
Yuriy

кошкам вообще то тоже налет с зубов счищают... под наркозом.. .

от него и вонища из пасти что у собак, что у кошек.. .

хотя бы попробуйте протереть сами зубы перекисью, а десны после этого метрогилдента смажте.. . и так раза 2 в неделю... а нет, тогда пусть ветеринар счищает налет...

Ольга Пасечная

коты что зубы чистят? еслиы чистили запаха бы небыла, тоже самое у человека