Оленька Москва

Кого-нибудь душил домовой?

Меня полгода мучает по утрам... иногда с перерывами... иногда каждый день.... я чем-то разгневала его?

Марина Дмитревская

скорее сего)) задобрить нужно)) молочко там, конфеты на ночь оставляйте. глупо не глупо, извинитесь перед ним.

Артур Теблойты

кашель - душил, стеноз - душил, домовой - нет у нас домового ), у нас только домовые муравьи

Салимов Арыслан

Ого! А мне только вещи прячет, пока я не куплю новое, а потом возвращает!

Мээрим Сегизекова

Бывают и злые домовые нужно было своего забирать где раньше жили

Ольга Гусева

Оставьте на ночь вкусненького ему, молочка, конфетки и когда вы уходите из дома тоже.