Рамазан Садыков

Крошки от чего чаще всего падают на клавиатуру вашего компьютера?))

Ли
Лидия

..я за компом не ем.... но крошек там как у дурака фантиков.. . сама не понимаю откуда они только берутся..).... кот на лапах приносит. . любит по клаве походить и на мышке полежать..)..

Наталия Губанова

от мыслей. не успеваю пережевывать, до того перегружена эпоха менталом.

Сергей

В моей клаве только кошачья шерсть.

Николай Коженцев

от потолка (( дом рушится (( а путину пофиг извините ((

Андрей Кэпюшонов

Нет крошек. И взяться неоткуда.