Александр Богнат

Вот сидите на разных диетах, худеете, а потом к Малахову на тему "Анорексия убивает меня".

Рост 173 вес 52!!! И все отвечают это нормально. Да вы что? Кожа да кости. Красиво это когда и сиська и попка и округленность!! ! Мужчина не собака чтоб на кость бросалась!!!!

Анна Самохвалова

Не сидЮ, к Малахову не ходЮ, не беспокойтесь:))

Вадик Королев

Вы вопрос задаете или повоспитывать решили?

Наталья Алексина

А я считаю что главное что б вам нравилось!
У меня рост 170, вес 54 тоже маловато, но мне нравится + некрасиво, когда дохлая и чахлая (видела и таких на фитнесе) , а мне, как мой говорит, сила во мне чувствуется, вот вроде и худенькая, но плотненькая. Еще бы! Худенькая, но 6 кубиков и попа как орешек! Тут уже не кости) ) тут и глянуть на что есть) ) Ну находят в любом случае) А потому главное найти середину и помнить что прекрасное граничит с безобразным))

Павел Чеберяк

http://youtu.be/ThvhrAhgTbo
не все люди идеальны...