Dimka

во сколько у ваших деток позеленели глаза? какие они были до зеленого? Очень интересно у насв 7 глаза серые.

Эльмир Мамедов

если с самого начала, то у меня карие глаза, у мужа - голубые. У старшей дочери при рождении были стального цвета, к годику чуть посветлели до серого, а потом с каждым годом темнели - сейчас светло-карие. У младшей дочери тоже при рождении были тёмно-серые, опять, через посветление до светло-серого, стали карамельного цвета (горчичного, как угодно..). . У малыша. . при рождении опять стальной цвет, сейчас, в 3 мес. голубые :)))

Наталья Архарова

У моих так и не позеленели! Чё делать-то?

Елена Сухарева

ага, у моей тоже не позеленели

Ольга Ниазбаева

А что должны позеленеть?

Елена Куликова

Увы.... до сих пор не позеленели.. деткам под 40 лет. Я в отчаяньи!!!

Наталья Данилова

У моего карие, 8 лет. А что, должны позеленеть? Блин...

Semina Tatyana

зеленеют у мертвых детей..

Александр Пуляев

У меня были голубые, а лет в 10-12 стали зеленые