Ма
Марина

можно ли с помощью астрологии узнать каков человек хотя бы на 80%?

Елизавета Виноградова

С помощью астрологии маловероятно.. . А вот с помощью личного гороскопа - вполне. Астрология - символический язык, который по личному гороскопу описывает все что с нами происходит или может произойти, а дальше уже мы выбираем на все 100%... 🙂

Медер Эшалиев

))))) можно и на все 100%....

Татьяна Маркелова

Ну на 80% человек состоит из воды.

Николай Кротков

думаю, что да.... наука то древняя.... незанимались бы ей еслиб было полным бредом)

Иринка Яринка

Можно, натальную карту можно сделать, надо знать координаты где родилась/родился.
Много кто делает, мать моя делает если хорошо попросить. 🙂

На
Наталия

можно и на 90

Игорь Козлов

Характер можно !

Мария Белоусова

можно и нужно!

Ри
Ритуська

Конечно можно на 99,9 процентов)) ) я так понимаю вы не о себе?

Bobur

можно и на 99%, если смотреть личный гороскоп