Лилия

Документы что бы оформить заявление об акте гражданского состояния гр. Украины в консульстве в РФ?

Какие документы нужно предоставить гражданке Украины в консульство Украины в РФ, что бы оформить заявление об акте гражданского состояния? Если я не состою на консульском учете, могу ли я его получить? Какой консульский сбор взимается?

Кн
Кнопочка

А сайт посольства закрыт на обед? Или посмотреть за вас какой акт гражданского состояния вам нужен и какой сбор за это утвержден в Укряндии?

Петр Черешнев

эта справка НЕ "акт гражданского состояния"-выдаётся она в отделе РАГС в Украине по месту жительства. С вас там просто хотели срубить денег.
Если вновь будут отправлять в посольство-скажите заведующей ЗАГСа, что отправите её на люстрацию в мусорный бак,