Нигина Нозирова

Похвалюсь! Вот что Я сегодня сделал пока вы играете в комп. Купить наверно дешевле-стоко продуктов уходит)))

Алла Щелакова

Купить - точно не будет дешевле.
А Вы - молодец.

Ан
Андрей

а че невеселый-то такой?)) )
наврал, наверное)) ) вчера мама с бабушкой готовили, а сегодня ты нам фотки выкладываешь))))

Жадоба Star

ты эти бутеры утром выкладывал. они еще не засохли чтоли ??

Светлана Лебедева

крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто

Эрадж

Правда здорово!

Канжар

Ну, а теперь зови меня в гости, буду пробу снимать.

Анна Расулова

Да, бедный! Такую ораву прокормить, этож надо!

Nefillim

Надо чем-то это всё запить!)

Павел Усачев

молодец:)) третье блюдо - как называется?:))))))

Павел Дианов

УМКА! я тоже.... в процессе...

Al
Alex

Со шпротами круто, я не люблю выпекать

Евгения Белоусова

попробуй бутерброды со шпротами: обжарь ржаной хлеб, натри измельченным чесноком, намажь майонезом, сверху шпроты и зелень

Елена Фоминых

да нет, купишь совсем не то, а это же произведение, а вкусно....

Ольга Ефремова

Мужчина который готовит достоин похвалы! вы молодец! я вот только с утра собираюсь готовить буженинку в мультиварке, с вечера замариновала, с утра варила кашу кормила семейство, пока не пеку, потому что все на диете)