Ирина

Опишите свою самую бесшабашную идею, которую хочется воплотить в жизнь? Связанную с дизайном чего-то

Лея Премыслер

Хочу все бросить и уехать к морю. Поселиться там в одиночестве вот в таком домике. Привозить туда на лето своих внуков.

Юл
Юлия

Дизайн - это самые невинные идеи в моем буйной головушке. Их вообще ничего не мешает воплощать, бери да твори, если средства позволяют. Ну, я уже говорила, что вот вздумалось мне расписать стену, оп - и готово, сейчас вынашиваю идею круглой книжной полки-стеллажа, не моя, слизала, выглядит оч эффектно, и нарисовать на полу шотландскую клетку, а то скучно смотрится.

Виктория

с дизайном нету. А вот в спорте . я твердо уверен что специалисты всего мира загнали в тупик развитие футбола и хоккея в тупик. И этим можно воспользоваться. Надо тренировать пацанов в футбол не так как тренируют во всем мире

Владимир Шкваркуненко

Хочу залезть на шпиль Останкинской телебашни и прикрутить к ней флюгер с изображением огромной дули.

Борис Ежов

хочу дом типа "дуплекс" одна половина розовая-для девочек. другая голубая-для мальчиков

Алексей Спинка

Бордовый пол, бирюзовый потолок и зеркальные стены.

Ви
Виктория

Хочу чтобы у входной двери в квартире в паркете был врезан настоящий люк от колодца уличного с надписью Мосводоканал

Ольга Веткина

хотела бы переделать квартиру, сломать одну стену, сделать студию) но нельзя...

Alex Klyuykov

если всю одежду у людей не делать черную и серую.. то мир станет краше.. оглянитесь вокруг? в автобусе. метро, итд.. и сами поймете.