Виктория Сорокина

Расскажите пожалуйста о чём книга Леанида Дайнека "След ваукалака"?

Прочитать не могу, ибо книги нет у меня на руках, читать в нете, тоже не вариант, краткого содержания тоже нигде нет. Помогите пожалуйста. Обо всём очень коротко

Алексей Сошин

главный герой чародей князь Всеслев Полоцкий . он известен по *Слову о полке Игореве* ( из Рюриковичей...