Юл
Юлия

Что вы могли бы сказать о характере и способностях : 22.04.1991 г. Стерлитамак, время рождения 11 : 55 . Я девушка.

Владимир Гогонов

Будущий год... Ваш... берите Инициативу в свои руки... Дата рождения: 22.04.1991
ЧИСЛО ПУТИ: «1»
Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.

Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.

Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.

Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.

Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.

Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний.

Для достижения душевного комфорта таким людям нужно, прежде всего, преодолеть свою эмоциональную холодность, стать снисходительнее к окружающим и проявить терпимость к их недостаткам.