Юлия Эркенова

Тогда значит те, у кого грудь меньше сразу становятся на второй план за теми у кого она большая?

Значит все альфа самцы будут выбирать женщину с большой грудью. И при чем, натуральной. А если она у тебя не большая то ты в пролёте, так? Иначе почему тимати не встречается с девушкой у которой первый размер?

Дмитрий Бондарев

Я за 21 год ни разу не смотрел первым делом на грудь, я смотрел на поступки, на ум, и если она не алкашка, хотя это редчайшесть

Макс M@razm

Не кусай локти раньше времени. И на твои прелести смакователь найдётся...

Александр Новиков

ерунда все это. Многим парням нравятся девушки и с маленькой грудью, главное, чтоб характер был человеческий, а не вульгарно-истерический.

Валя Исаева

кто такой тимати?

Рено Капелюшкин

Да фигня все это - если бы все выбирали по груди, да по размерам членов - смешно представить, что было бы.

Наталья Бубнова

Грудь это ещё не вся внешность.

Алексей Потапов

Ага.. . Тогда значит те, у кого грудь меньше, могут ещё и спрятаться от альфа самцов за женщину с большой грудью.