А Чутанов

КАК ВЕСТИ СЕБЯ если мужа не заставишь по дому работать? ничего не делает только телек и телефон Так то он работает

и я тоже не домохозяйка Они все мужики такие или бывают порядочные хозяева? Как вести себя чтоб на шею не сел? Понятно что устает, но не настолько чтоб кружку за собой не помыть Что посоветуете?

Екатерина Федорова

у меня такой. 7 лет в браке. никогда не будет убираться а если и возьмется то просто свалит большой кучей в шкаф. не моет посуду, и даже тарелку в раковину не поставит. НО. я сижу дома с маленькими детьми делаю все сама. мы купил все чтоб облегчить мне быт стирал. маш. крутой пылесос, кухню оборудовал.. . мне и делать то нечего особо)))

Олеся Скворцова

отрезать провода у телека, а телефон выкинуть в окно) ) Ляжет на диван, а ты ему волосатого паука кинь на голову) ) Если начнет орать, скажи, что пошутила и продолжай в том же духе) Есть еще один вариант: лечь с ним рядом на диван и ничего не делать)

Настенька Новикова

если он вас обеспечивает необходимым то мыть вам, если у вас совместно равный бюджет убираете свою часть нанимаете уборщицу за ним сам все поймет

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сама не убирайся и посуду не мой, его замучает в свинарнике жить и он уберется, я живу с парнем и иногда меня тоже это начинает раздражать и я ничего дня два не делаю по дому, тогда он сам моет посуду (правда потом ходит гордый и ворчит, что он постоянно убирается) и папа у меня такой же, помоет одну кружку и ходит гордый как будто весь дом перемыл))) так же можете расписание уборки составить

Сергей Смирнов

Такие не все. А чтобы не позволять садиться себе на шею иногда помимо
заботы ему надо дать и строгость. И желательно быть полностью
самодостаточной. Не стоит постоянно давать и давать, иначе он может
превратиться в лентяя (если уже не превратился). А заставлять-не
выход. Даже если и получится, то с каким настроем это будет
делаться? Желательно сделать так, чтобы он сам захотел это делать. Добиться этого можно разве что с помощью манипулирования, игры на его слабых местах. Только желательно это делать с помощью позитивных эмоций, а не негативных.