Валерий Закарлюка

Как гражданину Украины поступить в Российское учебное заведение?

Какие документы необходимо предоставить гражданину Украины, для поступления в Российский ВУЗ?

Елена Шишканова

в новороссию служить идите

Санёк Неугамонный

ну вот негры же учатся, вьетнамцы и тд. значит, можно. узнавать надо в учебном заведении.

Фатима Мамсирова

В гейропу вам дорога!

Сергей А

У Обамы разрешение спросить и консультацию в "госдепе" получить необходимо.

Марианна Бурыкина

Учись у Куеве.

Арв

самое главное не скакать.

Тарас Никандров

Сдохнуть, и переродиться Русским Славянином

Ил
Илья

Учись у себя в стране. У нас своих бездельников хватает.