Сергей Зайцев

скажите где лучше в ярославле или во львове я имею в виду архитектурный стиль и размер города

Владислав Владислав

Львов - очень красивый город, но Ярославль как-то роднее. А по размеру они примерно одинаковые.

Эл
Элхан

Мне кажется, что Львов все же красивее!

Сергей Чернышов

Львов по архитектуре-европейский город, а Ярославль-русский, выбирайте, что вам ближе

Руслан Исаев

Ярославль красивее Львова. А жить лучше тоже в Ярославле. И русскому и украинцу. Иначе украинцы не ездили бы в Россию на заработки. Русские не ездят на заработки на Украину.