Владимир Столяров

Ноут.. . Камерааа...

Ну очередной вопрос о компьютере. Месяца 3 назад у меня на ноутбуке перестала работать Веб-камера. Ничего мы с ней не делали, только в тот день вирусы удаляли. Антивирус хороший, но не о нем речь. Почему так случилось? может на какую-то кнопку нажала?

Назира Дуйшенбиева

я знаю только один виркс который модет сломать железо и этот вирус - человек, разумеется вы либо отключили камеру либо повредили на неё драйвер
о исправности драйвера можно посматреть в дтспечере устройств а о включении см устройства и принтеры в меню пуск