Лилиана Бэреску

Люди добрые! Помоги пожалуйста советом. Как вылечить язву 12ти перстной кишки и гастрит? Зарание спасибо!

Антон Рожко

К доктору надо бы .

Андрей

диетой

Русланчег Минажетдинов

Учусь на врача, но не рискну что-то говорить, не зная характера язвы, расположения.. . Обратитесь лучше к доктору, а то вам щас тут "насоветуют"

Инга Кумар

для лечения язвы дпк нужен мизопростол, но у нас вроде как запрещен. так что увы никак вы свою язву не вылечите.

Ирина С

исключить из рациона жареное, копчёное, острое.
каждую осень и весну нужно принимать лекарственные средства по назначению врача, к ним может относиться рантидин, альмагель, при болях - ношпа (дротоверин)

Анна Шилина

Пиши в почту мне.

Марина Гулько

Пить ранитидин

Елена Шмакова

включите в рацион каши и супы на основе льняного семени. Желудок будет вас благодарить