Петр Чепурин

Где можно заказать такой провод? В каких именно магазинах? Срочно требуется узнать!

Юлия Скрыпник

Что то меня смущают всегда подобные провода. С одной стороны разъем для работы с данными в цифровом формате-с другой стороны звуковой аналоговый разъем.
Но может я отстал от жизни, и китайцы научились декодеры в изоляцию провода запихивать?
Ну если только в разъем-вон там вроде и светодиодик торчит...

Владимир Пронин

ТАК У ТЕБЯ ЛОГОТИПЫ МАГАЗИНОВ-ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Мария Галова

А тебе именно такой нужен 100%?

Валерий Евдокимов

Ну а почему нет? Если они научились флеш память упаковывать в третью часть USB разъема, то уж АЦП с USB интерфейсом и подавно смогут.