Александр Ст

Я не работаю, получаю доход от 2 квартир, меня спрашивают, а как же пенсия когда придёт время, а зачем мне пенсия, если

и так доход приличный в принципе?

Св
Светлана

Чо нить в стране поменяется, у тя квартиры эти отберут и ГГ ВП. А Пенсия не нужна, нужен некий капитал понадёжнее дохода с 2 квартир. К примеру Компания хорошая, дети обеспеченные, ну сам выбирай.

Ал
Алексей

нормально... квартиры в аренду, а самому в теплый край на песочек с бокалом мохито встречать восходы и провожать закаты

Настенка

Человек должен заниматся любимым делом чтобы в мозги глупые мысли не шли. Разгоряченный котел и ничего лишнего в себя не пропускает. Чем-то надо увлеченно заниматся.

Ол
Олеся

Прекрасно! ((( Каждый ново-русский бездельник-дебил мечтает быть рантье и презирает коммунистов.. . Слава НОВОЙ России!

Иван

зачем тебе пенсиия, одинокому девственнику

Ан
Анютка

Если Вас это устраивает, значит все в порядке. Можно кстати и получать в будущем пенсию даже не работая.

Иг
Игорь

Паразит и доволен этим, а потом удивляемся, почему в России так плохо.