Тават Одинцова

Отчего русские девушки бегут из России на запад на восток и юг и ищут постоянно иностранных женихов Обмельчала

женщина России Стала ширпотребом

Ма
Марина

Перевелись мужики на россиюшке, на президента хотябы посмотреть.. .

Sergey

Разные женщины бывают у нас. но. в основном. иностранные мужчины ищут русских жен, так как наши женщины самые красивые и умные...

Ан
Анастасия

таки не пиздите.. . самый ходовой товар в Европе - вукраинки

Ми
Михаил

Тебя наверно крючконосого хотят найти)))

Toshka

Лети лети на восток, через запад, через юг. Жениха найдёшь таджика и тебе каюк.

Светлана

Думают, что будут жить в достатке, в любви, и не считать копейки от зарплаты до зарплаты.

Ainash

потому что русские имбицилы бросают жен как только те состарятся. Остается одно либо изначально выходить замуж за стариков как кабаева. Либо искать мужа за границей.

Иван

Это было всегда. Ещё в середине 70-х у нас в городе на юге России появились две сестры с детками-негретятами. Вышли замуж, нажились, вернулись с детками.
70% браком распадаются. А уж в таких браках этот % ещё выше. Хорошо, если детей удастся с собой забрать.. . Говорить, что только россиянки ищут мужей за границей - значит, просто врать. Даже мусульманки из Средней Азии пытаются уехать из родных мест.

Виктория

С 90ми не сравнить. Сейчас считай все дома сидят варежки вяжут.

Петрова

Ссылку свою в жопу себе засунь. А замуж выходят за границу, потому, что русский мужик обмельчал, пьянь, лентяи и не способные содержать свою семью. А в случае развода русский папа, готов пешком на камчатку сбежать, лишь бы не платить алименты.

Натали

Эта тенденция снижается ...но процент есть как и везде .

Ма
Марина

проблема женихов остро стоит в ес

Николай

а с хуя ли украинки русскими стали?