Дмитрий Орлов

проблема с ногами У жены очень толстые икры, обувь батфорды не налазят и модные джинсы тоже. Как их уменьшить?

Евгений

покупай что налазеет.

Бермет Козубекова

Похудеть наверное? Не?
Или проблема только в икрах?

Альберт

никак вообще кроме операции по удлинению конечности
живите и радуйтесь что у вас других мед проблем нет

Оля Смольянинова

фитнес, кардио... .
правильное питание

Во
Вова

Бери--батхаммеры...

Сергей Бакун

наверное похудеть

Юля Стрельцова

не покупать ботфорты и скини. Пусть носит то, что налезает....

Екатерина Нефёдова

есть в интернете замечательный магазин " планета обуви" обувь фирмы Аскалини, включая ботфорты. Проверено на себе.

Ма
Маргарита

странно, что она до замужества вам не говорила и вы не видели какие у неё ноги от природы. посмотрите на свою тёщу и вы сразу сможете понять, какие проблемы с возрастом будут у вашей жены с фигурой и со здоровьем.

Ирина

есть меньше