Юлия

надо похудеть на 5 кг- что посоветуете? толстые ноги- очень накачала из-за велоспорта. Как уменьшить?

Katrina

Если ноги накачены, то это уже всё! Мышцы никуда не уйдут! Если их не поддерживать в тонусе, они просто отрафируются и будет совсем некрасиво!
Попробуйте действительно побегать! И пейте по больше! Исключите из рациона очень жирную и очень солёную пищу!

Elena

Подсушиться. И после долгих прогулок или занятий ложиться, чтобы ноги выше были какое-то время.

Ма
Марина

Попробуй дробую диету зайди на сайт фит 4 лайф. ру

Ел
Елена

тебе нужна белковая диета

Анюточка

это же не жир, а мышцы!

Ла
Лада

Мне растяжка помогает.