Витя Шаталов

Интересно, а почему в нашем современном обществе смотрят плохо на девушку, если ей 20 лет и она до сих пор девственница?

Ан
Анна

Я таких уважаю. А тех которые с 11 лет в связи в вступают презиваю и называю шалавами.

Annet

ты ошибся, в моем мире на нее смотрят с восxищением.

Ай
Айнура

В моем мире на таких девушек с уважением смотрят

Да
Даша

Неправда)) . В некоторых регионах так смотрели и 30 и 60 лет назад)). Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях, а не на рациональных.

Андрей

В вашем иудейском обществе? Это у вас потому, что девочка в 3 года и один день уже может быть использована для соития.. . У нас такой дикости нет!

Ксюша

Кто смотрит? Тот кто надеялся быстрынько тебя отыметь? Посмотри на него тоже ПЛОХО! И все! Он по итогу в жопе!

Ал
Александра

Россиюшке нужно пушечное мясо, для Путлеровских войн.