Ольга Ширяева

Что Вас больше расстроит, потеря прекрасной работы из-за мимолетного романа или потеря такого романа из-за работы?

Айсулу

романа

Светлана Демина

Расстроят муки совести.

Александр Котов

Потеря работы меня точно не расстроит. Другую найду. Что касается романа.. . Мне вообще это слово не нравится! Можно сказать "отношения"? Так вот.. . Что касается отношений, то не представляю как их можно потерять из-за работы)) . Разве только если ты работаешь на трассе, а он об этом случайно узнает).

Юлия Зарицкая

Мимолетные романы так и называются, потому как потеряешь их скоро. А работа.... ее полно вокруг, и я не идиотка, чтобы не найти другую.

Надежда Николаева

роман романами, а кушать хочется всегда... так что работы

Ни
Нина

А меня и то и другое расстроит! Я люблю в кабинете на столе разложить подчиненную!