Натали Демина

Пломбу в зубе как-то варавнивают вообще?

удалили нерв, поставили пока временную пломбу до четверга. Проблема в том, что у временной сейчас верхушка выпирает на зубом и я постоянно на нее нажимаю когда жую, а ставили мне ее просто придавив пальцем. Так вот вопрос в том, когда постоянную будут ставить ее выравнивать как-то будут вообще?

благодарю за ответы) А то у меня врач по общению хороший, но довольно молодой.

bi
biach007

да выравнивать будут это тоже самое что и сверление только насадка на бор машине как наждачка будет

Николай Чуланов

Всё будет хорошо, выровнят

Marie Iskra

Напильником.