Д*
Дельт@план ***********

Есть ли питомник алабаев со СКОРовской родословной?

Кобель титулованный СКОР.

Я просила не оскорблять мою собаку, а посоветовать питомники с хорошими суками. мой кобель на три уровня выше некоторых из РКФ!

Иванна Горлач

В СКОРе все титулованные, даже те, кто в РКФ вообще к выставкам не допускается. Не стоит брать собаку с родословной СКОР.

Алексей Михайлов

В РКФ - плембрак, а в СКОРе - чемпионом будет. ))) Конечно, цена СКОРовских щенков на порядок ниже.

Людмила Фоменко

А можно фотографию титулованного кобеля? Интересно, как выглядят чемпионы СКОР, а то у нас в третьем по величине городе России ни одного филиала и ни одной выставки этой якобы крутой организации) )
По дополнению - хотелось бы и ссылочку на систему критериев, по которым вы определили, что именно на ТРИ уровня выше, а не на 4 или на 2))

Shain Khasiev

Если кобель хорош, владельцы сук сами бы вас нашли, а не вы бы бегали искали.