Валерия Митюшкина

Какую фото надо на родословную собаке (алабай)? Где лучше сфографироваться? И фатмат.

Ви
Виталий

вы регистр оформляете? Это не на родословную. Просто вам надо иметь 2 фотографии : портрет и в стойке. Формат не имеет значения, но делайте лучше 9 х12, на этих фото эксперты будут расписываться

Наталия Мартынова

Для родословной фото не требуется. Нужна щенячья карта, которую Вам дал заводчик при покупке щенка.