Misha

Скажите, может ли быть вынесено постановление в основе которое лежит обоснование - нарушение п. 9.1 ПДД РФ

(нарушение расположение на проезжей части-указал сотрудник ИДПС с данной статьей) ? есть ли состав нарушения как такового в этой статье? содержит ли она запрет как таковой или носит рекомендательный характер?

Ел
Елена

УЧИ ПДД