Рустам Галимов

Фууу, сколько тут грязных нападок на Россию. Это организованная пропаганда военного времени? Или просто козлы?

Лена Шмакова

Да на саму Россию - мало. На тех кто её правит и првратил в проходной разграбленный двор - уже прилично очнувшихся людей....

Дима Семёнов

Пропаганда, но козлов тоже хватает :)))) Они же "капусту" любят, вот и пасутся....

Сергей Белов

это из-за агрессии против украины

ОК
Ольга Кельбах

Просто дебилы.

Дмитрий Берестовой

Хохлы нападают на кацапов, кацапы на хохлов.

Фая. Аитова

что ты, это просто сборище людей нетрадиционной ориентации. заднеприводные мокрожопики

Яна Черемисина

Украинские педерасты!