Алексей Михалыч

Мне нравится Лёша за внешность и красивые глаза, но я люблю И***, но И*** я стесняюсь, потому чтобы снять напряжение

проявляю знаки внимания Лёше. Лёшу я не люблю, так как дома думаю только о И***, Лёша для меня развлечение на 5 минут, потому что глаза у него красивые. Всё равно И*** никогда не посмотрит на меня, на меня вообще никто не смотрит и И*** я ужасно стесняюсь.
Можно ли встречаться с Лёшей (дружить, кино и прочее) от нечего делать, всё равно я его никогда не полюблю, зато я смогу как-то разнообразить мои походы в библиотеку и в википедию. С Лёшей я ничего не хочу, чисто дружить, кино, но без секса и без брака. На время, скажем на пару месяцев, а то у меня никогда не было парня, хоть узнаю что это.
Обидится ли Лёша если он узнает, что я люблю И***, они с И**** пока в хороших отношениях.
Реально, я на И*** не могу даже смотреть и общаться, но люблю невероятно и стесняюсь ещё.

Ан
Анна

Что?
Я наверное одна ничего не поняла. 😑

Ирина

Будь человеком, не вводи Леху во френдзону. Скажи честно, что он тебе просто друг. Пусть парень не мучается.

Ил
Илоночка

Я так поняла, что парни _(Леша и И...), вообще не в курсе душевных терзаний Лялязар. Просто она Лешу хочет, а И... -любит. Вобщем хочет и рыбку съесть и кой куда сесть.... А не проще сразу сосредоточиться на И...? Не вплетая Лешу. А вдруг Леша в тебя влюбится? а ты его бросишь, как расходный материал? , потому что не любишь. А парень будет страдать...? Не строй пирамид и махинаций с использованием людей, как марионеток. Любишь И..., но стесняешься- работай над собой, что бы он сам обратил на тебя внимание