Варя Круглова

Девушка сказала что я пахну как алигатор, антилопа, харёк, робкий ронни, рикки тёртый огурчки и два слона! Что это?

Ahmed

мыться надо почаще

Attila

Это значит, что она тебя, такого самца, хочет))

Татьяна Жаркова

потому что ты ВОНЮЧКА!

Ел
Елена

Значит ты толстый (два слона) , хитрожопый (хорёк) скунс, любящий не ток выпить (огурчики) , но и хорошенько ,,закусить"...))надеюсь она тебе ,,бивни то быстро пообломает",коль девушка ,,с тобой"!...))

Vadim

Ох ты сильно воняешь.

Иван Мармулов

Это значит, что ты незнаком с такими вещами, как вода и мыло

Татьяна Рыбакова

Это ты не моешся) Ты духами пользуйся и мойся и всё будет окей!

Нюша Ф.

Это любовь.

Валентина

В общем, ты пахнешь, как будто твой труп неделю лежал на помойке, где на тебя плевали бомжи, срали собаки, лили бензин, тебя подожигали. А ты возродился, встал, обмазался грязью и пошел на свидание. Короче, иди в душ.