Владимир Окунев

Однажды я "ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ" с девушкой, но в нее я не кончал. и мы делали ЭТО в призирвативе . она может забеременеть?

Наталия Сушко

Всё, ребенок уже считай в садик пошел

Владимир Машанков

может... и ещё тебе тройню родит к выпускному

Сергей Рабкевич

если презерватив остался целым и не слетел во время акта, то не важно куда кончал, беременности не будет

Дмитрий Кузьмин

Владик, очень даже может, халтуры везде хватает, в том числе и при изготовлении изделия №2 (по советской терминологии) . Проверять целостность изделия надо до использования, а теперь считай дни. Можешь и папой стать.

Алексей Соляков

Лучше б вы с ней русский язык учили.. . Дети.

Наталья Метальникова

Может. При половом акте выделяется небольшое количество спермы. А презерватив может оказаться бракованным!!!

Рустам

дебилоид