Ал
Александр

Сложно встречаться на расстоянии

С парнем 11 месяцев вместе. 2 последних месяца он в другом городе. Приезжает 2 раза в месяц. (понимаю что часто). Я его очень люблю ..Я хочу больше внимания, а он постоянно занят (нужно приготовить, постирать) я все это понимаю!!! Но если я буду ходить на тренировки, танцы, гулять он обижаешься говорит"делай что хочеш"я его очень люблю и берегу. Ложусь спать и выхожу из социальных сетей тогда когда он скажет. Мне все не трудно делать.. Но получается так, что у мене кроме него никого нет (если честно то мне его достаточно) но он постоянно занят, и выходит что я одинока. И постоянно мысли про то что он не рядом. А от этого становиться плохо. .
Я ненавижу расстояние, у меня год назад лучшая подруга уехала, папа уезжает, брат тоже.
Я сильно за ним скучаю, люблю очень сильно. Думаю поехать учиться к нему в конце года. Зимой будут каникулы и т. д. Но сейчас мне очень сложно, расставаться я не собираюсь (да я слабачка знаю). Он собирается приехать через месяц.
Можете подсказать что делать?

Сергей Сенченко

вот почему вы девочки уверены что это ВАМ тяжело, а парням зашибись.. . я уверен что у него в отношении тебя тараканы ишо жирнее.. . так что езжай туда тоже учится и будет вам щазте