Дмитрий Осипов

Ребят очень сложно выбрать между парнями, один предлагает встречаться, другой говорит если не выберешь меня я сброшусь (

Омилжон Хусанов

Хуй пригнет, духа нехватит. Он тебя на понт берет.

Гайшута Сабитова

Я бы выбрал первого - интересно посмотреть как будет бросаться... .
Уверен что не бросится - так и скажи что не мужик, слово надо держать

Taтьяна Волкова

Прыгун потом при всяком удобном случае по поводу и без такой шантаж будет устраивать .

Санжаржон Муатаров

А у самой то куда сердечко глядит?