Алена Колодина

Любовь на расстоянии, вживую еще не встречались, кто к кому должен приехать?

Он меня в гости приглашает: ) стоит ли ехать? Не опасно ли? До этого общались только по скайпу

Виктория Иванова

Лучше встретиться где-нибудь на нейтральной территории.

Эрлан Мурзаев

Ага. На нейтральной.))) ) В Швейцарии.))))))

Михаил Сергеевич

парень к девушке. однозначно!

Ирина Быкова

Никто ни кому не ДОЛЖЕН!
По этикету, с т.з. джентльменства, рыцарства, мужского достоинства - первый и все последующие материальные шаги делает Мужчина. Материальные, т.е. фактическими поступками, действиями.
Эмоциональное, чувственное, духовное никогда не сравнивается по приоритетам))))
В вашем случае - не советую Вам ехать. Долго объяснять...
Исключения всегда имеют место быть, но только как крайние исключения! У вас нет такой крайности.

Любовь Лутошкина

А вы поезжайте к примеру в Тайланд !!!Пусть оплатит тур )) Так и проверишь чувства. Лично у меня так было.

Ив
Иван

девушке в любом случае не стоит ехать не знамо куда и к кому, избежишь многих проблем.

Полина Фролова

У меня также как у вас любовь на расстоянии и не видились еще. Но мне удобней ехать к нему. Я чувствую что он хороший человек.

Нина Лукьянова

Не кто не кому не должен. Ты его пригласи, а он если захочет приедет. Сними номер в отеле.