Татьяна Захарова

Эх, помогите не грустить...

Первого ребёнка заделали с мужем с первого раза. А вот со вторым уже два месяца не получается 😞 Понимаю, что у многих и по несколько лет не выходит, но всё равно как-то грустно....

Спасибочки всем за поддержку! Лучший ответ выбрала методом считалочки 🙂

Светлана Овсянникова

Помогаю не грустить) ) ) Первого стряпали 7мес, второго стряпали 1г. 2мес. )))) Не надо грустить))))))

Natalya Karanevich

Забей. Всему своё время.

Александр Паничкин

Купи тесты на овуляцию, не показывает 5 штук купи еще вторую пачку и жди счастливого момента. Если все получилось с первым сразу, то это не означает, что ваш организм полностью здоров, перед планированием было бы не плохо проверить (как один врач говорит 3 вещи: грудь, щитовидку и половые органы) . Так же гормоны, а там уже что врач сам скажет

Елена Иванова

Не придумывайте себе проблем там где их нет....

Алексей Бесшапошников

2 месяца-это вообще ни о чем. В идеале от 3 мес до 6 мес, а обычно в течении 1-1,5 получается

Александр Winston

Правда, отпустите, забудьте об этой проблеме. Тем более, что у Вас уже есть малыш, муж, уделяйте лучше время им и сами не заметите как уже //

Кирилл

было б над чем грустить, два мес. это вообще не срок

Наталия Гончарова

Не грустите, не расстраивайтесь, чудо скоро обязательно случится !!!
Я очень надеюсь, что и у нас оно скоро тоже настанет....

Ольга Федорова

да не парься. к новому году все выйдет-время сказачное и будет у вас двойня -)

Андрей Дьячков

Расслабься и получай удовольствие.

Михаил Сергеевич

Знаете, ребенок придет когда будет нужно. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Я думаю что все скоро будет ок! Удачи вам!

Михаил Шаров

вы взрослый человек, должны понимать, что 2 месяца не о чем