Александра

В Швейцарии хотят ограничить рождаемость. Не ходят "плодить нищету", или деградируют?

Дмитрий Макаров

в Китае давно приняли закон... все понимают, что население на грешной земле растёт и увеличивать численность, чревато последствиями.

Алена ***

ну в Швейцарии то полно нищих, ага

лишь бы чушь какую-нибудь ляпнуть, что-ли?

Дмитрий Мартынов

Таки у ихних мужиков и так уже давно не стоит!

Валентина Овчинникова

это странно и об этом ничего не известно, может это касается не швейцарцев?

Александр Мизерник

Не удивлюсь если трудовым иммигрантам запретят, у них это уже было когда-то.

Надежда Родионова

гомосечат, похоже...

Ольга :)

1) - Разве у гомосеков рождаются дети?. .

2) - Турков эти ограничения не касаются

3) Население Бернабада и Эль Цуриха лет через 20 не смотря на ограничения швейцарских властей увеличится процентов на 250-300..))

Эрлан Дыйканбаев

Это чтобы мусульманские мигранты плодились не так резво, сами швейцарцы больше двух не рожают

Саня Sav

те кто "хотят"... сами плодятся по шесть и более детей.. . и почему то все пейсатые...