Ольга Петрова

зачем дают материнский капитал? это типа нищие, плодитесь. Зачем, чтобы нищета плодилась. Ведь итак страшное перенаселение

Екатерина Ерохина

перенаселение пожилых, молодых то мало, на войне поубивало

Ирина Белова

Главное, чтобы не плодились нищие духом

Имя

Ты не Господь Бог чтобы судить кому плодиться, а кому нет. Ты сам-то кого-то спрашивал когда на свет появился?
Из нищих могут родится Великие Люди, которые будут что-то создавать. И, далеко не все богатые, дети богатых родителей, будут решать наши проблемы.
А, материнский капитал нужен " для поддержания штанов", не более того. Основные проблемы всегда ложаться на плечи родителей.

Серёга Новиков

А скважины от других притязателей кто защищать будет?

Светлана Субботина

дихлофосом тебя надо, дихлофосом...

Натали Фёфoрова

совсем одичал

Ольга Громова

Только дурак теперь не знает, что перенаселение планеты- это миф http://www.youtube.com/watch?v=67U4vqj0WDY