Юлия

Приснился сон: огнестрельное ранение в спину, очень близко в шеи, но выжила, встала и пошла. Что это значит

Игорь Крылов

Это значит, что Вы лежали неудобно, и в этом месте было кровоснабжение нарушено)

Ирочка Филатова

Ответ выше - правильный)

Елена Кутузова

Нехрен к опасности спиной поворачиваться.. . В газа смотреть надо...

Елена Поспехова

Значит, что вы недавно смотрели какой то боевик или триллер. Ну или сводки с Новороссии

Ольга Иванова

Все вышенаписанные ответы являются правильными.

Александр Холодилин

Не был сделан контрольный выстрел.

Евгений Сергеевич

Проверьте здоровье. Хандроз или иное. Не сорвите спину!
В другом случае - удар с тыла, неожиданный. Может подвести тот, на кого вы полагались.