Настя Малыгина

Какая попа должна быть для "Тверка" или "Буди дэнса"?

Не думаю что для этого танца попа должна быть, грубо говоря "жирной", она должна быть накачанная, ведь верно! ? Я готова работать, мне некуда спешить, но какие упражнения, более эффективны? Я собираюсь так сказать идти по "тазовому" пути той же Ники Минаж, Игги Азалии, может быть Ким Кардашьян, и даже Мюллер Мелансии (Кстати вот на счёт её попы я совсем не уверена, мне просто она нравится..)

Алексей Пискунов

Начался бути-дэнс (кстати, через "т") с африканских женщин, заигрывающих с мужиками, а они всегда отличались, как правило, большой попой) ) ) хотя, конечно, главное - этой попой правильно владеть) ) ) а упражнения - это непосредственно курс тренировок) там будут задействованы непосредственно те группы мышц, которые для танца наиболее необходимы. Поэтому по окончанию курса тренировок к новому умению бонусом идёт подтянутая попа) Так что начинать можно с любой) Это дело вкуса)
PS. Удачи в таком классном начинании) Результат, я надеюсь, Вы нам продемонстрируете?; )