Marie_O

Почему христиане проповедуют любовь, а сами едят мясо и рыбу. Или на животных любовь у них не распространяется?

Разве христиане не знают - как мучительно больно умирать домашнеиу скоту ради их брюха?

Оксана

Более того - они регулярно едят плоть и кровь Господа своего. А вы про животных...

T7
Triniti 77Rus

растения это тоже живой мир

Александр Тарханов

сначала любят потом едят это объединяет все религиозные кружки

Марина Вдовина

Только на христиан, и только из своей секты.

Наталья Зверева

Распространяется, почему же.
Люблю жареное мясо. Одновременно собаку свою люблю.

Юл
Юлия

Они Бога любят, а Он разрешил кушать это

Евгений Макаревич

ложная религия, в принципе
как и остальные..

Мария Писарева

так рыба и животные домашние созданы для употребления их в пищу людям.

Иван

Все живые существа (растения и т. д. ) хотят жить.
Кто дал Вам право убить растения?

Иван Тучин

Есть мясо животных это допущение, а не повеление .

Александр

у тебя есть другое предложение?

Андрей Степанов

Можно убить животное ради пропитания, одежды, если оно представляет опасность. Но не ради забавы, избавления от лишнего, ненужного потомства, азарта. Ссылки на Библию, думаю, Вам приводить не нужно.